Главная - Новости - Набор слушателей на программу повышения квалификации «Технологическое предпринимательство»

27 февраля 2020

В настоящее время осуществляется набор слушателей на программу повышения квалификации «Технологическое предпринимательство». Программа направлена на приобретение навыков, необходимых для ведения предпринимательской деятельности, в том числе в научно-технической сфере.

Обучение будет проводится с 19 марта 2020 года по 4 апреля 2020 года (2 раза в неделю) без отрыва от работы (в вечернее время и в субботу). Место проведения занятий: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 25, корп. 1.

Для реализации программы будут задействованы лучшие преподаватели-практики: Антонец В.А., Пигалов К.Е., Рунова Е.В., Ванин В.И.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Информацию о стоимости обучения, расписание занятий уточняйте по телефону 462-34-18.